20 марта 2014 г.

Задание №13 "За стеклом!!"

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>

Сегодня у нас новое задание. Очень-очень интересное и, как оказалось, довольно трудное)))). Мы любим задания с обязательными элементами - они дают простор фантазии. И сегодня мы вам предлагаем три обязательных элемента: манекен, источник света и прозрачный элемент (но только не меньше 1*1 см). Обязательные элементы в работе должны присутствовать все (на то они и обязательные)))). Под источником света понимаем: свечу, солнце, лампочку, фонарик, люстру и т.д., т.е. все, что может нам светить. А прозрачный элемент - это кабошон, пленка, большой марблс, прозрачная пуговица и т.д. Работа, как всегда, может быть любой, и обязательно указывайте, что и где у вас находится.


А теперь посмотрим, как замечательно справились с этим заданием наши дизайнеры!

 



По заданию у меня получилась открытка "Мечтай". Мечтай о приближающемся лете (яркие распускающиеся розы и порхающая бабочка), мечтай об обновлении гардероба (пустой манекен как знак, что пора прикупить новые наряды).
Материалы: бумага, цветы и чипборд Prima, рафия, стеклянный кабошон, деревянное сердечко Studio Calico, штамп Prima, дистресс подушечка Vintage photo и Antique linen, чипборд Imaginarium, глиттер-слюда Stampedous, белая краска Ranger.




У меня по заданию сложилась совсем уж летняя открытка, эдакое разнотравье июльское))) ОЭ: манекен из чипборда, источник света и прозрачный элемент в одном лице - лампочка.

 Материалы: бумага Графика45, шебби-лента, сизаль, марля, цветы, брадс, подвеска, кружево, глиммер глейз, штампы дистресс чернилами.


Моя открытка ко дню рождения. Для молодой озорной девчонки)))  ОЭ- манекен-чипборд( пудра, эмбоссинг), пленка Webster Pages коллекция Sprinkled with love, бумага с лампочками ( источник света) этой же коллекции.

 LiGa 


По заданию сделала открытку "Шик".. Манекен состарен и покрыт кракелюром..
Использовала: бумага Prima, цветы, чипборд, вырубка, стразы, самодельный шифоновый цветок,  стеклянная подвеска, стразовые аппликации ScrapBerry's, бусины, штамп, акриловая краска.




У меня блокнотик размером А5. ОЭ: манекен - принт на бумаге, источник света - штамп люстра, прозрачный элемент - баночка.
Материалы: готовый блок для блокнота, ткань, ленты, шитье, самодельный цветок, брадс, штамп Prima, стеклянная баночка, Flower Soft, скрапбумага.


GOODерина
 По заданию у меня открыточка с пионами. ОЭ: манекены на принте бумаги, канделябр, как источник света и стеклышко с напечатанной на нем птичкой.
Материалы: бумага различных производителей, кружева, бусины, жидкий жемчуг, перья и самодельные цветы.

Вот такое задание! Присоединяйтесь до 11 апреля включительно, нам очень интересно посмотреть на ваши работы! Напоминаем про правила участия в заданиях нашего блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий