21 ноября 2014 г.

СП "Наша зима". III этап

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>!

   Спешим начать третий этап нашего совместного проекта "Наша зима", подробнее о котором можно прочитать ВОТ ЗДЕСЬ, но на всякий случай повторимся:

  • тематика русский новый год и всё, с ним связанное (Дед Мороз, Снегурочка, лесные зверята, варежки, коньки, санки, часы, Снеговики, снежки, сугробы, сосульки и пр.);
  • ограничения - символы и цветовые решения, характерные для европейского и американского рождества (омела, пуансеттия, красно-белые леденцы, красно-зеленая гамма, остролист, Санта Клаус, Олень Санты, рождественские гномы, надписи на иностранном языке и пр.);
  • работы принимаем в любом стиле;
  • наличие ОЭ, с обязательным указанием, какой именно элемент используется;
  • принимаем (открытки, альбомы, календари, альтер-скрап, пригласительные на утренники, странички, блокноты, растяжки, елочные игрушки и пр. Любой рукодельный объект, украшенный или задекорированный с применением техник скрапбукинга);
  • 4 этапа по десять дней, кроме последнего, на последний дадим 20 дней, чтобы подтянулись все отстающие;
  • линки по каждому этапу открыты до конца проекта;
  • по итогам каждого этапа ТОП;
  • по итогам проекта финалисты у которых по четыре работы и победитель;
  • победителю приз от авторов блога и приглашение стать участником ДК))

  На третий этап отводится 10 дней, т.е. срок сдачи работ с 21 по 30 ноября. Тематика второго этапа - "Зимние звери"  (зайчики, белочки,
синицы, снегири, олени, лоси, медведи, медвежата, лисы, лошади) Звери, больше всего ассоциирующиеся с зимой. 
   Баннер третьего этапа СП (баннер и активная ссылка на этот пост должны присутствовать в вашем посте с работой ко второму этапу).


А теперь представляем работы нашей дизайн-команды по этому этапу:

К 3му этапу нашего Совместного проекта у  меня сотворился мини шедоу-бокс из под коробочки от деревянных украшений.  В главных героях олень выходящий из леса, а в снежных сосновых ветках  прячется птица.




Для третьего этапа СП у меня получилась шоколадница, главный герой на которой - вышитый крестиком олень. 
Бумага Скрапберриз, вышивка, бумажные цветы, чипборд, тесьма с помпонами, бадьян, металлическая подвеска, тычинки, рафия, сизаль, белый акрил.


У меня для третьего этапа получился блокнот в котором я продолжила тему зимних забав – зайчата и мышата катаются на коньках. Для работы использовала: пивной картон; тонированную бумагу; штампы снежинки, заэмбоссенные жемчужной пудрой; картинку-распечатку; кружево; снежинки и вырубку; полужемчужинки; штемпельную краску с блестками.
У меня открыточка с оленем. Использовала кружево, салфетки, текстурную пасту, крвкелюр, снежинку, вощенный шнур, бусинки и клеточку.







1 комментарий:

  1. Прошу прощения: ошиблась ссылками. Удалите, пожалуйста мою работу по второму этапу (номер 5), а я добавлю новую, правильную ссылку.

    ОтветитьУдалить