7 января 2014 г.

Задание №9 "Встречают по одежке".

Здравствуйте, наши дорогие <homo scrapiens>
Почти отшумели новогодние праздники, пора приниматься за работу. Ну, или по крайней мере, настраиваться на нее))) Предлагаем вам первое в этом году задание. Как, согласно известной пословице, встречают? Правильно, по одежке! Вот и с нашими работами так же. Сначала рассматривают обложку, а потом уже то, что внутри. И мы хотим увидеть ваши обложки. Любые обложки: для паспорта,  альбомов, блокнотов, холдеров, свидетельств и т.д.



И вас спешит вдохновить наш ПД с прекрасной обложкой для паспорта

Для обложки я использовала бумагу различных коллекций, кружевную тесьму, вощеный шнур, ленту,  вырубку.
И замечательные работы наших дизайнеров:

У меня по заданию получились холдеры в мягких обложках. Такие вот новогодние подарки.
Использовала: ткань-хлопок, кружева, бумажные цветы, ленты, перья, брадс, акриловые капельки, спрей, структурную пасту, трафарет-точки.


LiGa
По заданию сделала три обложки на паспорт на магнитах..
Использовала: хлопок, лен, скрап-бумага, магниты, распечатанная картинка, бумажные цветы, лента-розы, тканевый цветок, стразы, шитье, кружево, брадс, полубусины.

Marina Scrapfreak
А меня задание вдохновило сделать наконец-то нам с любимым холдер для документов на время поездок.
Холдер мягкий, хлопковый, для надежности оснащен металлическими уголками. Использовала также  скрапбумагу Simple Stories, рамку и брадсыТима Хольца.

Ekaterina Antipova
Обложка для тетради для записей. Обрезки скрап-бумаги, натирка Кайзер Крафт, скотч Scrapberry`s, вырубные элементы и алфавит Echo Park. Основа переплетный картон.

GOODerina


У меня по заданию обложка мужского блокнота. В работе использовала бумагу от Prima, фетр. цветочки от Prima, вырубные элементы, вощеный шнур, металлическая подвеска.

Приз по заданию предоставлен нашим магазином HOME-SCRAPiens - сертификат на покупку 200 руб.
Задание продлится до 27 января включительно!

4 комментария:

  1. Девочки, не вижу линки. Если не сложно, добавьте, пожалуйста, мою работу: http://bumajnoekrujevo.blogspot.ru/2014/01/blog-post.html
    Э.П.: kasheevatatyana@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, такая же беда, не вижу линк(((, добавьте пожалуйста http://smeshlivaja.blogspot.ru/2014/01/blog-post_8.htm Жаль, что не вижу работ других мастериц

    ОтветитьУдалить