30 сентября 2014 г.

Скетч Октября

Здравствуйте, наши любимые <homo scrapiens>!

Сегодня первое число месяца и  мы приготовили для вас скетч октября (#5)

Скетч универсальный, т.е. он открыточный, но можно и обложки делать, и коробочки. Все, кроме классических страничек 30*30

И традиционно для вдохновения работы дизайн-команды :


По скетчу у меня сложилась открытка на День Учителя. Бумага Scrapberry's и Prima, х/б кружево, бумажные цветы (красные - самодельные), вырубка, вощеный шнур, рафия, машинная строчка.

У меня по скетчу сложилась винтажная  осенняя открытка. Хлопковое винтажное кружево из "бабушкиного сундука", самодельный цветок из мешковины, бумага Мая Дизайн, вырубка, марки.

У меня по скетчу сложилась нежная новогодняя открытка с самодельным фоном. Кружево, тег из кальки,  венок из дырокольных веточек с бубенчиками и стразами, вырубка, полубусинки.

У меня открытка с самодельным шифоновым цветком, кружевом, пастой для создания фона и картинкой с птичкой.

У меня сложилась нежная открытка из бумаги TM Tilda с самодельным цветком, вырубкой, шнуром. Также использована машинная строчка.

 А теперь прекрасные работы наших приглашенных дизайнеров:


Сделала открыточку по скетчу. Для открытки использовала: бумагу от Webster's pages "All about me. Looking ahead", высечку из набора "Tea" от Papermania, люверс, вырубку (веточки), брадс из коллекции "Весеннее настроение" и двухцветный шпагат от Sсrapberry's, штамп, наклейки из страз, кружево двух видов для цветка и два листика собственного изготовления,черную и бронзовую штемпельные подушечки, вспененный скотч. Вырубку (веточки) мне подарили. Открытка сделана по скетчу в зеркальном отображении. 


1 октября сын с классом поедет поздравлять с Международным днем пожилых людей дедушек и бабушек из "дома пожилых" (так они называют геронтологический центр). В подарок сделала открытку: очень хотелось передать этим одиноким людям частичку тепла.

Не правда ли девочки сотворили чудесные работы?
Ждем Ваши работы до 31 октября включительно.

Победитель задания получит подарок от нашего спонсора





Комментариев нет:

Отправить комментарий