15 апреля 2015 г.

Задание "Молодой весны гонцы".

Здравствуйте, любимые наши <homo scrapiens>!

Еще в полях белеет снег,

А воды уж весной шумят -

Бегут и будят сонный брег,

Бегут, и блещут, и гласят...

Они гласят во все концы:

"Весна идет, весна идет,

Мы молодой весны гонцы,

Она нас выслала вперед!

Весна идет, весна идет,

И тихих, теплых майских дней

Румяный, светлый хоровод

Толпится весело за ней!

 Вот уже и середина весны! Но самое интересное, что у кого-то за окном еще снег лежит и воды только начинают "весной шуметь", а у кого-то уже и снега никакого нет, зато есть зелень и цветочки)))). Но середина весны  - это середина весны и мы предлагаем вам самое весеннее задание. Итак, предлагаем вам сделать абсолютно любую на работу на тему весны, но с использованием одного или нескольких обязательных элементов:
  • гнезда
  • первоцветы
  • птицы
  • скворечники 
 Прежде, чем смотреть, что же натворили наши замечательные дизайнеры, хотим представить вам наших новых дизайнеров:



Всем привет! Меня зовут Татьяна, живу в городе Смоленске. Я бухгалтер, мама двоих детишек и счастливая жена. Скрапом увлекаюсь около полутора лет, познакомилась с ним как раз на выходе из декрета. Люблю постоянно учиться чему-то новому, осваивать новые техники, совершенствоваться, а также выходить из зоны комфорта.
Мой блог: Живу.Творю.




Всем привет!
Нас зовут Аня (слева) и Галя (справа). Мы сестры Синельник. Скрапбукингом занимаемся с декабря 2012 года. Началось все с небольшой новогодней открытки. Любим создавать цветочные открытки, календари, конверты и, конечно же, альбомы. Больше всего в наших работах присутствует нежность, а еще и яркий цвет. Среди нежности и яркости, находит и место быть мужская тема. В данный момент начали экспериментировать с микс-медией.
Нас вдохновляет практически все вокруг – природа, музыка, цветы.
Самой большой наградой для мастера являются улыбка и радость на лице заказчика!
 В январе 2015 года начали осваивать азы вязания. И научились делать цветы.

Девочки, добро пожаловать в команду!

А теперь посмотрим, сколько весенней красоты мы для вас приготовили!
Сначала прекрасные работы наших приглашенных дизайнеров для вашего вдохновения:




 
В работе использовала птичку, гнездо, сизаль, кружево, нитки, бечёвку, различные цветы,вырубку листики, один колосок. Домик в форме яйца и его основание делала сама.



Цветочки Prima и SCB, сизаль, деревянные листики  и домик, чипборд АртПросвет и Mr.Painter, бумага MME, акриловый грунт.



Материалы: птичка Prima, польские цветочки, нож Memory Box (сетка), бумага LemonCraft, акварель, сизаль, надпись (распечатка на принтере).


По заданию сделала весеннюю открытку с ОЭ - птичкой, первоцветами. Использовала бумагу Authentique - "Classique - Elegant" Collection
потрясающей  красоты и качества. Также в работе присутствуют сизаль двух цветов, кружево, бинт, покупные и самодельные цветы и тычинки, вязанные цветок и бабочка, веточка с 
прозрачными каплями, тесьма с листочками, бумажный скотч, калька, бумажные салфетки, эмалевые капли (дотсы) от Фабрика Декору. Большой желтый цветок - самодельный, тканевый.


ЯОсенняя


Весеннее панно. Из материалов - бобинка от скотча, краски, мох, цветы
И еще замечательные весенние работы наших дизайнеров


 Весна - самое чудесное время года. по крайней мере для меня))   По нашему заданию у меня сложилась скорее мартовская открытка, еще морозная, но уже с проглядывающими цветами и влюбленными ласточками. Бумага Прима, птичек вырезала из нее, чипборд, украшение тоже Прима, но модернизированное - под стеклышко положила подходящую бумагу, добавила микробисер и пайетки, надпись Счастья.  



Весной пробуждается все живое - птицы, насекомые, растения. По заданию у нас сложилась очень нежная и воздушная открытка. Использовали бумагу Прима, вырубку, вязанную птицу (ОЭ), книжный листок, сизаль, марлю, жемчужную нить и цветы ручной работы.



По заданию задекорировала обложку блокнота А5. Использовала ткань, бумагу Graphic 45 Secret Garden Collection, чипборд, граненый камушек, деревянный мини скворечник. Птицы вот настоящие "молодой весны гонцы", поэтому на моей обложке так много птиц, поющих и о приходе весны, и о любви и о счастье!



Весна - время новых надежд и начинаний. А чтобы мечты сбывались чаще, я сделала конверт для денег. В работе использовала бумагу из коллекции Французское путешествие от Scrapberry's, вырубку, скотч и объемные высечки.   


Анастасия A-mur 
У меня по заданию получился уютный весенний альбомчик. Размер 16х14 см, 4 разворота. Рассчитан на 32 фотографии (20 фото размером 7,5х10 и 12 фото размером 13х9см) + есть конверт для дополнительных фотографий. 

 Первый разворот:

 Правая страничка открывается:

 
 Четвертый разворот:
 Левая страничка открывается, а на правой расположен конверт для дополнительных фотографий:
В работе использовала: крафт-бумагу; тонированную бумагу; вырубку; сизаль; книжные страницы; металлические подвески; штампы; вырезанные отштамповки.

  Мы ждем ваши работы по заданию до 23:59 по московскому времени до 15 мая включительно. И не забывайте про Правила участия в наших заданиях. 

9 комментариев:

  1. Девочки, работы чудесные! Но взглянув на баннеры дизайнеров я сначала испугалась! Потом сообразила, что это цветы. Честно говоря смотрится ужасно :((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна... Баннеры не очень((
      Но сам блог вызывает симпатию ;)

      Удалить
  2. Какая весенняя красота! Спасибо вам! ))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, не могу добавиться в линки((( Кнопка enter не активна((( http://yuratepoderega-papermagic.blogspot.ru/2015/05/45.html

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже не могу добавиться в линки - http://wwwmyblogcdtnkfyf.blogspot.ru/2015/05/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, у меня тоже не получается в Линки добавиться. http://scrapkokteyl.blogspot.ru/2015/05/blog-post_88.html

    ОтветитьУдалить